Программа

Андрей Воробьев

Live electronics

28 сентября, 19:00
Галерея Navicula Artis

Kryptogen Rundfunk

Live electronics

28 сентября, 16:00
Флигель "А" (вход в арт-центр)

AHKRAYA

Live electronics

28 сентября, 17:00
Лестница "С"

Symphocat

Live electronics

28 сентября, 18:00
Лестница B

Олег Макаров / Patrick K.-H.

Концерт многоканальной музыки

28 сентября, 18:00
Музей нонконформистского искусства, Большой зал

SVETLO111

Live electronics

28 сентября, 19:00
Флигель "А" (вход в арт-центр)

Дмитрий Шубин: In/Out

In/Out: рояль, электроника

28 сентября, 20:00
Музей нонконформистского искусства, Большой зал

Live electronics

29 сентября, 19:00
Лестница "С"

Lu Blue: «Волна»

Двухдневный перформанс - роспись арки арт-центра (граффити)

28-29 сентября
Двор арт-центра, проход к корпусу «D»

Bimka

Live electronics

29 сентября, 16:00
Лестница "С"

Нейросинема: Аэлита

Кинотеатр "НЕЙРОСИНЕМА"
Аэлита: Экспериментальный интерактивный перформанс по мотивам фильма Якова Протазанова "Аэлита" (1924)

29 сентября, 16:00
Галерея "Арт-Лига

В ожидании дождя: Перформанс

Звуковой театр: В ожидании дождя. Перформанс

29 сентября, 16:00
Музей нонконформистского искусства, Большой зал

ZHELEZOBETON mixtape

Программа экспериментальной электронной музыки

28 сентября, 17:00
29 сентября, 16:00
Флигель "А" (вход в арт-центр)

Программа Noiseroom

Simon Whetham (UK) / Emerge (Germany) / Agustin Valero (Arпentina) / Human Maschine Interface (Colombia) / A-Bell (Беларусь) / Abjective (Россия) / Alex Zender / Alexander Selivanov / Andrew Sprrw & Nika / B.Y.H.U. / Dmitri Børn / Iiney / NotNotice / Svetlo111 / Symphocat / Tori Akhraya / Vitaly Lalia

28-29 сентября, 16:00-20:00
Лестница "B"

Maja Osojnik (Словения / Австрия), Jörg Piringer (Австрия), Volkmar Klien (Австрия), Alexandre St-Onge (Канада), Michael J. Schumacher (США)

29 сентября, 16:00-19:00
Музей Звука

Трио Melonoise

Дмитрий Тыквин / Владимир Григ / Константин Оганов

29 сентября, 17:00
Галерея "Арт-Лига" 

Zvukofor

Live electronics

29 сентября, 17:00
Лестница B

OVOD

Live electronics

29 сентября, 18:00
Лестница B

Иван Белов: Structure

Соня Скобелева (труба), Валерий Белов (визуальный ряд), Иван Белов (электроника)

29 сентября, 19:00
Галерея Navicula Artis

Todor Todoroff (Бельгия)

Программа многоканальной музыки

29 сентября, 19:00
Музей нонконформистского искусства, Большой зал

MIKROTON LIVE 22

Didier Séverin / Loïc Grobéty / Christian Müller / Курт Лидварт / Brinstaar / Алексей Борисов / Symphocat

30 сентября, 20:00
Музей Звука