17/10

16:00-20:00, галерея Navicula Artis
6х8: Программа многоканальной музыки

16:00, Большой зал МНИ
Открытие фестиваля EPICENTROOM 2020

17:00, Большой зал МНИ
St.Petetrsburg Improvisers Orchestra

20:30, Музей звука
RuRaRo: Николай Рубанов (духовые) / Роман Столяр (рояль) / Александр Рагазанов (ударные)

18/10

16:00-20:00, галерея Navicula Artis
6х8: Программа многоканальной музыки

17:00, Большой зал МНИ
Johno Wells (USA) / Symphocat
Jelena Glazova (Латвия) / Виктория Моргунова

19:00, Большой Зал МНИ
Иван Белов (аналоговый синтез, компьютер) / Софья Скобелева (духовые, электроника) / Марина Карпова (live coding)

20:30, Музей звука
Трио "Melonoise"

21/10

16:00-20:00, галерея Navicula Artis
6х8: Программа многоканальной музыки

17:00, галерея "Арт-Лига"
Николай Рубанов (духовые) / Дмитрий Тыквин (колесная лира)

19:00, Большой зал МНИ
Театр голоса "Ла Гол" Наталии Пшеничниковой

20:30, Музей звука
Ольга Круковская (контрабас) / Игнат Хлобыстин (флейта) / Дарья Барабенова (виолончель) 

22/10

16:00-20:00, галерея Navicula Artis
Дмитрий Шубин. Белорусская симфония гудков
Многоканальная аудиоинсталляция

17:00, галерея "Арт-Лига"
Студия "Scientia Sonorum" (видео 360 градусов, виртуальная реальность): презентация

19:00, Большой зал МНИ
Ольга Цветкова / Charalampos (Babs) Loukopoulos (Греция) / Henrik Nagy (Венгрия): перформанс 

20:30, Музей звука
Игнат Хлобыстин (флейта) / Лидия Белюнайте (фортепиано)
П.Хиндемит, Г.Уствольская, Т Такемицу, С Шаррино, О Мессиан

23/10

16:00-20:00, галерея Navicula Artis
6х8: Программа многоканальной музыки

17:00, Музей звука
Борис Филановский: «Шмоцарт». Презентация книги и концерт
Мария Черная (фортепиано). 

19:00, Большой зал МНИ
Владимир Горлинский

20:30, Музей звука
Константин Самоловов (ударные) / Андрей Гурьянов (электроника)

24/10

16:00-20:00, галерея Navicula Artis
6х8: Программа многоканальной музыки

17:00, галерея "Арт-Лига"
Таку Сугимото. "Mado" (2010), "Solo for guitar" (2016)
Исполняет Денис Сорокин (электрогитара)

19:00, Большой зал МНИ
Ансамбль "Пустоцвет": Максим Позин (альт-флейта, перкуссия), Игнат Хлобыстин (флейта), Софья Скобелева (труба), Владимир Лучанский (сопрано-саксофон), Марина Позина (вокал)

25/10

16:00-20:00, галерея Navicula Artis
6х8: Программа многоканальной музыки

17:00, Музей звука
Alvin Lucier: Музыка 109. Презентация книги и концерт. 
Исполняют Юлия Кравченко, Владислав Ридош ("Music for Piano with Slow Sweep Pure Wave Oscillators", 1992), Иван Белов (Gentle Fire, 1971).
В презентации принимает участие Артур Зобнин.

19:00, Большой зал МНИ
Insects Orchestra: Swarm п/у Андрея Бундина

20:30, Музей звука
NoiseBoys: Максим Позин (электроника, бас) / Владимир Лучанский (саксофон, электроника) / Алексей Иванов (ударные)